ACCUEIL         SOCIÉTÉ         CATALOGUE         CONTACT         français / english    
Contactez-nous

  ACCUEIL
   Odette Cohen
   Solange Ramm
   courrier@agatfilms.com

  PRODUCTEURS :
   Marie Balducchi
   Nicolas Blanc
   Marc Bordure
   Arnaud Colinart
   David Coujard
   Robert Guédiguian
   Blanche Guichou
   Muriel Meynard
   Patrick Sobelman

  ASSISTANTES DES PRODUCTEURS
   Bertille Lavenir
   bertille@agatfilms.com

  PRODUCTRICE EXECUTIVE    Mariefred Lauriot-Prévost
   mariefred@agatfilms.com

  POST-PRODUCTION
    Pierre Huot
    pierre.huot@agatfilms.com
    Maxime Beugin
    maximeb@agatfilms.com
  NOUVEAUX MEDIAS
   Arnaud Colinart
   arnaud@agatfilms.com

  EXPLOITATION
   Aurore Pinon
   aurore@agatfilms.com
   Julie Rhône
   julie@agatfilms.com

  VENTES TV
    Julie Rhône
    julie@agatfilms.com

  SERVICE ADMINISTRATIF
   & FINANCIER

   Marc Bordure
   Sarah Egry

  COMPTABILITE
   Pierre Denecker
   Taous Goudjil
     compta@agatfilms.com
  





courrier@agatfilms.com

52, rue Jean-Pierre Timbaud
75011 Paris

Tél. : +33 (0) 1 53 36 32 32
Fax : +33 (0) 1 43 57 00 22


À L'AFFICHE


  Sortie : 18-07-2018
Titre : PAUL SANCHEZ EST REVENU !
Réalisation : Patricia Mazuy
Production : Patrick Sobelman
À LA TÉLÉ / EN LIGNE


  Diffusion : 5 juin à 20h50 sur Planète
Titre : OMAN, LE TRESOR DE MUDHMAR
Réalisation : Cédric Robion
Production : Blanche Guichou
ACTUALITÉS VOD / DVD


Titre : LA VILLA
Réalisation : Robert Guédiguian
Production : Marc Bordure




Création et réalisation lamayonnaise.com